盐城市盐都体育学校屋面、围墙、报告厅和停车场等维修工程中标结果公示

盐城市盐都体育学校屋面、围墙、报告厅和停车场等维修工程中标结果公示

发布于 2025-06-24
江苏****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息113条

立即监控

****点击查看屋面、围墙、****点击查看停车场等维修工程中标结果公示

工程名称

****点击查看屋面、围墙、****点击查看停车场等维修工程

建设单位名称

****点击查看

中标候选人名称

****点击查看

中标价(元)

181005.12

项目负责人(执业证书编号)

徐玲(苏232****点击查看03807)

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

**奥****点击查看公司

授权委托书法定代表人未签字

****点击查看**公司

项目负责人安全生产考核合格证二维码无法识别

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

****点击查看**公司

投标人的投标文件不符合招标文件要求

****点击查看公司

投标人的投标文件不符合招标文件要求

****点击查看**公司

投标人的投标文件不符合招标文件要求

****点击查看**公司

投标人的投标文件不符合招标文件要求

****点击查看**公司

投标人的投标文件不符合招标文件要求

****点击查看公司

投标人的投标文件不符合招标文件要求

****点击查看**公司

投标人的投标文件不符合招标文件要求

注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。