江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
长三角(盐****点击查看试验场项目餐厅及门卫一装修工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的长三角(盐****点击查看试验场项目餐厅及门卫一装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看218.70 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 丁杉 | 中华人民**国二级建造师注册证书,证号:苏232****点击查看05601 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 符合招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
2 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
3 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
4 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
5 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 投标函未加盖单位公章 |
7 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
8 | 永诺建设****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
9 | **美****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
10 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
11 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
12 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
13 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
14 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
15 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
16 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
17 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
18 | 智融****点击查看公司 | 最后上传投标文件IP与****点击查看**公司一致 |
19 | ****点击查看**公司 | 最后上传投标文件IP与智融****点击查看公司一致 |
20 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
21 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
22 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
23 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
24 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
25 | **世****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
26 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
27 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
28 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
29 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写,投标品牌与推荐品牌不符 |
30 | 九州****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
31 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
32 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
33 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
34 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
35 | ****点击查看集团有限公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
36 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
37 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
38 | **海佳****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写,投标品牌与推荐品牌不符 |
39 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
40 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写,投标品牌与推荐品牌不符 |
41 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
42 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
43 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
44 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
45 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
46 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写,投标品牌与推荐品牌不符 |
47 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
48 | **禾源****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
49 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
50 | **鑫****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
51 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
52 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
53 | 康荣****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
54 | 江****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
55 | ****点击查看公司 | 投标人未按招标文件提供的《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中的品牌投标。 |
56 | **泓通****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
57 | ****点击查看集团有限公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
58 | ****点击查看集团有限公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
59 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
60 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
61 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
62 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
63 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写,投标品牌与推荐品牌不符 |
64 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
65 | **三安****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
66 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
67 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写,投标品牌与推荐品牌不符 |
68 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写,投标品牌与推荐品牌不符 |
69 | 南****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
70 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
71 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
72 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
73 | ****点击查看集团有限公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
74 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
75 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
76 | **安****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
77 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
78 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
79 | **太悦****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
80 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
81 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
82 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
83 | 李坝****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
84 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
85 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
86 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
87 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写,投标品牌与推荐品牌不符 |
88 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
89 | **宜****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
90 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
91 | 江****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
92 | **润旭****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
93 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
94 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
95 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
96 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
97 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
98 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
99 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
100 | **广****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
101 | **三里港****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
102 | **海昂****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
103 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
104 | **鑫****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
105 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
106 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
107 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
108 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写,投标品牌与推荐品牌不符 |
109 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
110 | ****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
111 | ****点击查看**公司 | 投标函未加盖单位公章; |
112 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
113 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
114 | 景海****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
115 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
116 | ****点击查看公司 | 投标函未加盖单位公章 |
117 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
118 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
119 | ****点击查看**公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
120 | ****点击查看公司 | 投标文件未按招标文件格式要求提交投标承诺函、法定代表人诚信投标承诺书、**市公共**交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函(日期不符合要求) |
121 | **利****点击查看公司 | 工程量清单总说明中未放《主要材料推荐品牌确认表》 |
122 | ****点击查看**公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
123 | **宇****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
124 | ****点击查看公司 | 《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未按招标文件规定的格式填写 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看162.39 | 0 | 0 | 0 | 92.753 | 92.753 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看146.30 | 0 | 0 | 0 | 92.69 | 92.69 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看701.35 | 0 | 0 | 0 | 92.846 | 92.846 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看455.23 | 0 | 0 | 0 | 92.676 | 92.676 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看560.76 | 0 | 0 | 0 | 92.823 | 92.823 |
6 | ****点击查看 | ****点击查看218.70 | 0 | 0 | 0 | 92.857 | 92.857 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看577.47 | 0 | 0 | 0 | 92.741 | 92.741 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看611.88 | 0 | 0 | 0 | 92.844 | 92.844 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看681.30 | 0 | 0 | 0 | 92.66 | 92.66 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看051.29 | 0 | 0 | 0 | 92.833 | 92.833 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看304.47 | 0 | 0 | 0 | 92.714 | 92.714 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看234.27 | 0 | 0 | 0 | 92.795 | 92.795 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看499.70 | 0 | 0 | 0 | 92.697 | 92.697 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看852.46 | 0 | 0 | 0 | 92.767 | 92.767 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月26日至 2025年03月03日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年02月26日