河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看2024年度设备采购第四十七批11标包 | ||
标包: | 11 | ||
所属行业: | 采矿业/其他采矿业 | 所属地区: | **省/**市 |
开标时间: | 2025年1月16日09:00 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年1月17日 | 公示截止日期: | 2025年1月19日 |
11标包:5t叉车 单位:人民币元
中标候选人名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终得分 | ||||
1 | ****点击查看0406MABY04498C | ****点击查看 | 250000.07 | 250000.07 | 自合同签订起30日历天内(包含30日历天) | 满足招标文件要求 | 响应采购文件 | 79.20 | ||||
备注:第一中标候选人其他说明:无。 | ||||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合招标文件要求 | ||||||||||||
中标候选人推荐理由 | ||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||
否决响应投标人及理由 | ||||||||||||
“广****点击查看公司****点击查看公司”付款方式不符合第二章“投标人须知前附表”第 10.5 款规定,“**市****点击查看公司”未提供业绩,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会一致认定上述两家投标人投标无效 | ||||||||||||
全部投标单位 | ||||||||||||
****点击查看 广****点击查看公司****点击查看公司 **市****点击查看公司 |
无
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:魏婵、田琼,联系电话:180****点击查看1392、130****点击查看0655,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 闫伟杰 | 联系人: | 魏婵、田琼 |
地址: | **省**市**区峰峰镇太中路2号 | 地址: | **市**西路110号 |
电话: | 186****点击查看1959 | 电话: | 180****点击查看1392、130****点击查看0655 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |