
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看通勤班车租赁项目(二标段:15座)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看通勤班车租赁项目(二标段:15座)——中标候选人公示
公示编号:D130****点击查看****点击查看114****点击查看1001
公示内容:
标段:/ | |
所属专业:服务业 | 所属地区:**省/**市 |
开标时间:2024年10月14日14:00 | 开标地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期:2024年10月16日 | 公示截止日期:2024年10月18日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格元 | 评标价格元 | 服务期限 | 质量标准 |
1 | ****点击查看 | ¥1,248,300 | ¥****点击查看229.36 | 自合同 签订之日起三年 | 合格,符合国家现行规范、标准且满足招标人要求 |
2 | ****点击查看公司 | ¥1,319,475 | ¥****点击查看527.52 | 自合同签订之日起三年 | 合格,符合国家现行规范、标准且满足招标人要求 |
3 | ****点击查看**公司 | ¥1,281,150 | ¥****点击查看366.97 | 自合同签订之日起三年 | 合格,符合国家现行规范、标准且满足招标人要求 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 汽车租赁合同 | ****点击查看公司 | 2023.****点击查看.7 | 无 |
1 | ****点击查看 | 客运合同 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024.1.4 | 无 |
1 | ****点击查看 | 车辆租赁合同 | ****点击查看**门诊部有限公司 | 2024.8.1 | 无 |
1 | ****点击查看 | 车辆租赁合同 | **河****点击查看门诊部有限公司 | 2024.8.1 | 无 |
2 | ****点击查看公司 | 包车客运承运协议书 | ****点击查看**公司 | 2024.6.4 | 无 |
2 | ****点击查看公司 | 包车合同 | ****点击查看旅行社****点击查看营业部 | 2024.6.14 | 无 |
2 | ****点击查看公司 | 包车合同 | ****点击查看旅行社****点击查看公司 | 2024.6.14 | 无 |
2 | ****点击查看公司 | 包车合同 | ****点击查看旅行社****点击查看公司 | 2024.6.15 | 无 |
3 | ****点击查看**公司 | 服务协议 | 博格华纳动力驱动****点击查看公司 | 2022.****点击查看.1 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
2 | ****点击查看公司 | 5.7 | 5.7 | 5.7 | 5.7 | 5.7 |
3 | ****点击查看**公司 | 2.7 | 2.7 | 2.7 | 2.7 | 2.7 |
4 | 沧****点击查看公司 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
5 | 河****点击查看公司 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 4.6 | 4.6 | 4.6 | 4.6 | 4.6 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 21.2 | 20.8 | 22.65 | 21.7 | 22.4 |
2 | ****点击查看公司 | 20.4 | 22.1 | 23 | 22.2 | 21.96 |
3 | ****点击查看**公司 | 20.5 | 21.1 | 20.5 | 21.7 | 20.3 |
4 | 沧****点击查看公司 | 21.8 | 21.3 | 21.2 | 23.1 | 21.8 |
5 | 河****点击查看公司 | 20.9 | 21.9 | 21.4 | 23.1 | 21.4 |
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 21.2 | 21.4 | 22.2 | 21.7 | 21.2 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 69 | 95.75 |
2 | ****点击查看公司 | 65.78 | 93.41 |
3 | ****点击查看**公司 | 67.76 | 91.28 |
4 | 沧****点击查看公司 | 61.29 | 89.13 |
5 | 河****点击查看公司 | 59.83 | 87.57 |
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 59.89 | 86.03 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 不含税投标报价超过招标文件不含税最高限价,不符合招标文件要求,****点击查看委员会一致认定,不合格。 |
7.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 杨晓杰 ,联系电话: 166****点击查看2311,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:沧****点击查看工园区化工大道南侧 | 地址: **市**西路110号 |
联系人:吕勇江 | 联系人:杨晓杰 |
电话:0317-****点击查看197 | 电话:166****点击查看2311 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:在评标过程中,若投标人所报税率不一致时,评标价将采用投标人投标报价的不含税价格。