二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(项目名称)二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(包件名称)候选成交供应商公示

二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(项目名称)二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(包件名称)候选成交供应商公示

武汉****公司
联系人联系人188个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4615条

立即监控

公告摘要
项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容
成交金额 4.34万元
招标单位
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
招标联系人/电话
王政 027-****点击查看9802 招标单位其他联系人
代理机构
****点击查看>
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
代理联系人/电话
孙文静 137****点击查看4775 代理机构其他联系人
中标单位
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
中标联系人/电话
中标单位其他联系人
二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(项目名称)二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(包件名称)候选成交供应商公示
二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(项目名称) 二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(包件名称) 候选成交供应商公示

二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(项目名称)

二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(包件名称)

候选成交供应商公示

包件编号:****点击查看/DF25A2LHA0424

一、采购概况

二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(项目名称)二期三期备案及不动产证-房产测绘项目(包件名称)于2025年08月20日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.****点击查看.com)、**汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.****点击查看.cn/)、东咨智采平台(https://www.****点击查看.com)发布采购公告,2025年08月28日在**汽车采购招投标交易平台开标室开启响应文件,并于2025年08月28日完成评审工作。****点击查看小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现将本次采购的评审结果予以公示。

二、评审结果

名次

第一名

第二名

第三名

候选成交供应商名称

****点击查看

**太****点击查看公司

**中联正****点击查看公司

响应报价

(含税,元)

43374.00

45000.00

51635.82

修正后响应报价(如有)

(含税,元)

43374.00

45000.00

51635.82

质量(如有)

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

工期/交货期/服务期

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

蔡伟

梁小双

汪明亮

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应采购文件要求的

资格能力

具备采购文件要求的资格能力条件

具备采购文件要求的资格能力条件

具备采购文件要求的资格能力条件

三、评审情况

名次

第一名

第二名

第三名

候选成交供应商名称

****点击查看

**太****点击查看公司

**中联正****点击查看公司

评审价格

(不含税,元)

40918.87

42452.83

51124.57

否决响应文件情况说明

供应商(**正量****点击查看公司)的投标被否决,其原因和依据为:集中列示否决项响应情况表未签字盖章;未提供乙级测绘资质证书;其资格评审不合格。

其他情况说明

/

四、公示时间

公示期为2025年09月01日至2025年09月02日(**时间)。

五、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

六、联系方式:

1.采购人:****点击查看****点击查看总院)

地址:****点击查看开发区**湖大道663号

联系人:王秋辉

电话:186****点击查看4912

电子邮件:wangqh@dfmc.****点击查看.cn

2.采购代理机构:****点击查看

地址:****点击查看开发区振华路46号

联系人:孙文静

电话:137****点击查看4775

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

3.监管机构:****点击查看****点击查看总院)

地址:****点击查看开发区**湖大道663号

联系人:王政

电话:027-****点击查看9802

电子邮件:swxx@dfmc.****点击查看.cn

采购代理机构:****点击查看

2025年09月01日

附件(2)
成交候选人公示.docx
下载预览
成交候选人公示.pdf
下载预览