继续教育学院用车服务中标(成交)结果公告

继续教育学院用车服务中标(成交)结果公告

发布于 2025-03-18
深圳****公司
联系人联系人1858个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65706条

立即监控

****点击查看学院用车服务中标(成交)结果公告
二维码
发表时间:2025-03-18 17:36

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学院用车服务

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商

综合单价合计(元)

资格性符合性审查及未通过原因

1

**市****点击查看公司

588.80

通过

2

深****点击查看公司

557.60

通过

3

****点击查看

450.70

通过

4

**市新****点击查看公司

573.70

通过

5

**市****点击查看**公司

466.48

未按招标文件要求提供法定代表人证明书、投标人为法定代表人以及被授权人近一个月的社保证明,故不通过符合性检查表第8点“不存在下列情况:招标文件规定投标无效或法律法规规定的其他情形”。

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商

1

****点击查看

2

深****点击查看公司

3

**市新****点击查看公司

五、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)综合单价合计(元)

1

****点击查看

****点击查看****点击查看社区西丽湖4066号西丽湖新住宅区9栋702

450.70

六、主要标的信息

序号

标的名称

****点击查看学院用车服务

1

服务范围

详见项目采购文件

2

服务要求

详见项目采购文件

3

服务时间

详见项目采购文件

4

服务标准

详见项目采购文件

5

采购公告发布日期

2025年3月7日

6

数量

1项

七、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表

1、评审委员会成员名单:肖洁、刘**、何春玲、李红梅、谢灵珍。

2、有效投标供应商评审得分表

供应商名称

价格评审

技术评审得分

商务评审得分

总分

排名

**市****点击查看公司

42.10

16.96

8.00

67.06

4

深****点击查看公司

49.40

18.62

17.00

85.02

3

****点击查看

55.00

18.62

19.20

92.82

1

**市新****点击查看公司

48.01

17.88

12.50

78.39

3

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费为:人民币伍仟肆佰玖拾元整(5490.00元)。

本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔2002〕1980号文、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”和“发改价格〔2011〕534号文”规定的“服务类”及采购文件要求计算收取。

九、公告期限

体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2025年3月18日至2025年3月21日)

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**大道3688号

联系方式:0755-****点击查看3082

2.社会招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区深南大道1003****点击查看中心A座10楼

联系方式:0755-****点击查看7987

3.项目联系方式:

项目负责人:王捷、袁驰、陆玉婷

电话:0755-****点击查看7987

邮箱:****点击查看@calebcn.com

****点击查看

2025年3月18日

本项目-招标进度跟踪
关键词