
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标评标结果公示
2024年安**G235马家渡大桥(上行、下行)维修加固工程施工招标已于2024年10月15日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民**国国务院《中华人民**国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。
招标人:****点击查看
地址:安**交通路40号
电 话:0572-****点击查看668
邮 编:313000
监督部门:安****点击查看**办公室
地 址:安**昌硕街道天荒坪南路99号**商会大厦A座 7楼(天荒坪南路与穆王东路交叉口)。
电 话:0572-****点击查看212
邮 编:313300
招标评标结果
项目名称:2024年安**G235马家渡大桥(上行、下行)维修加固工程施工
标段
推荐中标人
单 位 名 称
中标价(元)
质量目标
项目
经理
工期
综合
得分
施工
中标候选人
****点击查看
****点击查看547
工程竣(交)工验收的质量评定:合格,且桥梁维修加固工程实施完成后,技术状况必须提升至1、2 类。
陈敏
3个月
98.32
否决投标情况:
单位名称
否决原因
**顺畅高****点击查看公司
委托代理人未提供社保证明。
****点击查看集团有限公司
中标候选人业绩公示
该业绩证明对象
业绩名称
建设单位
(项目业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交证明材料内容
评审
结果
****点击查看
桂兴高速桥梁维修加固施工项目
**桂兴高速****点击查看公司
合同金额453.6817万元、特大桥
中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料
通过
**市普通国省道系杆拱桥专项养护工程(**段)施工项目
****点击查看发展中心
合同金额331.8120万元、大桥
中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料
通过
武黄高速公**梁养护维修工程
**武黄****点击查看公司
合同金额676.0656万元、特大桥
中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料
通过
**市2021年国省干线桥梁维修加固工程施工项目
****点击查看发展中心
合同金额533.9053万元、特大桥
中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料
通过
G343京杭**众兴大桥维修加固工程施工项目
****点击查看发展中心
合同金额593.7255万元、大桥
中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料
通过
陈敏
桂兴高速桥梁维修加固施工项目
**桂兴高速****点击查看公司
合同金额453.6817万元、特大桥
中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料
通过
**市普通国省道系杆拱桥专项养护工程(**段)施工项目
****点击查看发展中心
合同金额331.8120万元、大桥
中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料
通过