三工厂能源管理系统年度维保采购失败公示

三工厂能源管理系统年度维保采购失败公示

正文内容

三工厂能源管理系统年度维保

采购失败公示

包件编号: ****点击查看

一、失败原因

****点击查看小组评审,本项目无候选成交供应商。

二、其他

无候选成交供应商原因说明:

供应商(****点击查看)的响应文件被否决,其原因和依据为:《**汽车供应商资格信用承诺函》未签字,未能通过形式评审审查。

通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家的,采购失败。

三、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

三、联系方式

1.采购人: ****点击查看

地址: ****点击查看开发区车**路283号

联系人: 王豪

电话: 027-****点击查看8477

电子邮件: wanghao@wdhac.****点击查看.cn

2.采购代理机构: ****点击查看

地址: 湖****点击查看开发区振华路46号

联系人: 王哲

电话: 151****点击查看6972

电子邮件: ****点击查看@dfmbidding.com

3.监管机构: ****点击查看

地址: ****点击查看开发区车**路283号

联系人: 吕作栋

电话: 027-****点击查看6585

电子邮件: Lvzuodong@wdhac.****点击查看.cn