山西龙永太物质有限公司阳曲光伏电站车辆维修保障项目终止公告

山西龙永太物质有限公司阳曲光伏电站车辆维修保障项目终止公告

发布于 2025-08-05

****点击查看****点击查看电站车辆维修保障项目终止公告

(采购编号:****点击查看

采购项目所在地区:**省/**市/**县

一、采购人名称

****点击查看

二、采购项目名称

****点击查看****点击查看电站车辆维修保障项目

三、采购项目编号

****点击查看

四、本项目首次公告日期

2025年7月15日

五、采购终止原因

被否决供应商:****点击查看

否决原因:采购文件要求:第五章采购需求,十一、其他要求:★2.针对**市**县(两辆生产用车)与**市**县(一辆公务用车)配置的**车辆,承修方须遵守以下约定:(1)车辆在属地范围内发生故障时,承修方应自接报之时起30分钟内,派遣技术人员携必要装备抵达故障发生地;(2)不得将故障车辆转移至登记地以外的行政区进行维修作业。以上★内容需在响应文件中提供承诺书(格式自拟,须加盖单位公章,并由法定代表人或授权委托人签字或盖章)。

供应商提供的证明材料:****点击查看响应文件中提供的承诺书法定代表人或授权委托人未签字或盖章,未对★号项做出实质性响应。评审小组一致认为其不满足供应商提供承诺书须加盖单位公章,并由法定代表人或授权委托人签字或盖章的要求,未通过初步评审,否决其响应。

本项目否决全部供应商。

下一步,该项目将重新采购。

六、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋控电****点击查看公司

联系人:李智

电话:136****点击查看0770

七、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**西大**北家庄村

联系人:侯同强

电话:153****点击查看8252

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、麻锌栋、武宴

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、177****点击查看7757(项目经理)、151****点击查看3283(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:麻锌栋(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词