白沙黎族自治县公安局-白沙黎族自治县公安局光纤链路租赁服务项目(二次招标)-终止公告

白沙黎族自治县公安局-白沙黎族自治县公安局光纤链路租赁服务项目(二次招标)-终止公告

一、项目基本情况
项目编号 ****点击查看 项目名称 ****点击查看光纤链路租赁服务项目(二次招标)
二、项目终止的原因
终止原因 一共有3家供应商递交响应文件,其中****点击查看公司****点击查看公司分项报价缺项、中国****点击查看公司****点击查看公司法人授权委托书为签字或盖章,响应合同履行期限前后不一致,因此2家供应商符合性审查未通过,有效供应商家数不足法定三家,判断剩余供应商无明显竞争力,根据相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称 ****点击查看 采购单位联系方式 0898-****点击查看8358
采购单位地址 **省**县牙叉镇牙东路190号
代理机构名称 ****点击查看 代理机构联系方式 0898-****点击查看2509
代理机构地址 **市****点击查看广场北区C座1006房
项目联系人 简工 电话 0898-****点击查看2509
详细信息 相关公告


****点击查看采购****点击查看光纤链路租赁服务项目(二次招标)

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看光纤链路租赁服务项目(二次招标)

二、项目废标原因

序号 标包名称 废标原因
1 第一包 一共有3家供应商递交响应文件,其中****点击查看公司****点击查看公司分项报价缺项、中国****点击查看公司****点击查看公司法人授权委托书未签字或盖章,响应合同履行期限前后不一致,因此2家供应商符合性审查未通过,有效供应商家数不足法定三家,判断剩余供应商无明显竞争力,根据相关规定,本项目废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**县牙叉镇牙东路190号

联系方式:0898-****点击查看8358

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看广场北区C座1006房

联系方式:0898-****点击查看2509

3.项目联系方式

项目联系人:简工

电 话:0898-****点击查看2509



发布人:****点击查看








附件:
****点击查看-****点击查看光纤链路租赁服务项目(二次招标)-废标公告.pdf
附件(1)
白沙黎族自治县公安局-白沙黎族自治县公安局光纤链路租赁服务项目(二次招标)-废标公告.pdf
下载预览