试制生产线、动力电池试制线安全防护设施验收项目无成交供应商公示

试制生产线、动力电池试制线安全防护设施验收项目无成交供应商公示

北京****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息224条

立即监控

试制生产线、动力电池试制线安全防护设施验收项目
试制生产线、动力电池试制线安全防护设施验收项目无成交供应商公示 试制生产线、动力电池试制线安全防护设施验收项目无成交供应商公示

(项目编号:****点击查看

一、评审情况

****点击查看小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:孙文静

电 话:137****点击查看4775

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(****点击查看)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩证明材料,初步评审不合格。

供应商(****点击查看**公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩证明材料,初步评审不合格。

供应商(**九泰****点击查看公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩证明材料,初步评审不合格。

因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商数量不足,本项目无推荐成交候选人。

四、监督机构

监管机构:****点击查看****点击查看总院)

联 系 人:候静

联系电话:027-****点击查看9802

电子邮箱:swxx@dfmc.****点击查看.cn

五、联系方式

采购人:****点击查看****点击查看总院)

地 址:湖****点击查看开发区**湖大道663号

联系人:戴维

电 话:158****点击查看2089

电子邮件:daiwei@dfmc.****点击查看.cn

代理机构:****点击查看

地 址:湖****点击查看开发区振华路46号

联系人:孙文静

电 话:137****点击查看4775

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

试制生产线、动力电池试制线安全防护设施验收项目无成交供应商公示