晋城宏圣科威矿用材料有限公司公务用车维修保养服务成交候选人公示

晋城宏圣科威矿用材料有限公司公务用车维修保养服务成交候选人公示

发布于 2025-05-22
晋城****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息738条

立即监控

****点击查看公务用车维修保养服务成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2503F-474(F))

公示开始时间:2025-05-22 18:00 公示结束时间:2025-05-25 18:00

本****点击查看公务用车维修保养服务(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-474(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看公务用车维修保养服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看公务用车维修保养服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

****点击查看

76%

1、提供24小时道路救援服务,工作期间随来随修。如有突发情况 需乙方提供道路救援,要求乙方救援人员以及救援车辆到达现场时间不超过4小时, 普通维修如需要上门取车的情况乙方响应人员到达指定地点时间不得超过1小时。2、维修保养过程中所更换零部件、配件要符合国家标准,不使用假冒伪劣产品或以次充 好,以旧顶新。3、维修过程中认真检查,不缺项、不漏项,车辆处理完毕要内外整洁。4、修理厂要建立健全维修保养档案,并留影像资料

签订合同之日起一年内

2

****点击查看修配中心

75%

满足第五章采购需求及采购人要求

签订合同之日起一年内

3

**市星远****点击查看公司

76%

满足采购需求及采购人要求

签订合同之日起一年内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看修配中心

/

/

3

**市星远****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看修配中心

响应

3

**市星远****点击查看公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:采购文件特别说明事项3、供应商在“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)不得存有严重失信记录;证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前20日历天内。(信用信息报告下载步骤:进入“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)主页,在搜索栏输入主体名称或统一社会信用代码,点击搜索;搜索结果出现自己单位,点击进入显示自己单位信息的页面,点击下载信用信息报告。)

供应商提供的证明材料:**市龙****点击查看公司未提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,****点击查看小组一致认定,不满足资格要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限****点击查看中心)

电话:0356-****点击查看100

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**北石店镇****点击查看

联系人:李亮

电话:186****点击查看9960

电子邮件:/

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、137****点击查看7195(项目经理)、187****点击查看0755(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李喆(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 2 次; 共合作车辆供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆服务, 中标 45次, 占比 95.74%
重点地区: 山西, 中标 47次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 182.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词