您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
招标公告
>
车辆运输服务(2026.11.01~2029.10.31)
车辆运输服务(2026.11.01~2029.10.31)
车辆运输服务(2026.11.01~2029.10.31)
公告-招标公告
江苏
发布于 2026-08-03
信息标题:
车辆运输服务(****
点击查看
)
所属地区:**省
发布时间:2026-08-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
车辆运输服务(2026.11.01~2029.10.31)结果公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【服务】2号厂房液压升降手推车维修
•
F1中国核建中核华兴徐圩核电项目BOP子项混凝土泵车租赁服务常规询比采购(第2轮)采购公告
•
江苏省消防救援总队南通支队2026年度消防车辆采购
•
江苏金陵叉车AI防撞系统-询比采购公告
•
江苏润德连云港海通公共交通有限公司6台业务用车拍卖公告
•
公车租赁
•
光大生物能源(盱眙)有限公司工程机械车辆租赁服务变更公告
•
苏皖豫干线项目(滨海—鲁山)干线(滨海—鲁山)施工总承包第三标段设备物资调遣转场运输服务招标项目-临时
•
公车租赁
•
一辆(苏 A03731)大众汽车牌小型轿车公开转让