漳州公司车辆定点维修项目中标候选人公示

漳州公司车辆定点维修项目中标候选人公示

发布于 2025-09-11
漳州****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息499条

立即监控

**公司车辆定点维修项目中标候选人公示

内容:

**公司车辆定点维修项目中标候选人公示

本招标项目于 2025年9月10日 9时30分00秒在**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:**公司车辆定点维修项目

招标编号:****点击查看

招标人:****点击查看

合同包号

招标内容

清单内费率最高限价(%)

清单外的维修项目工时单价最高限价(元)

清单外的维修项目维修材料采保费费率(即进销差价率)最高限价(%)

**市芗**车辆定点维修

100

55

33.75

**市**区车辆定点维修

100

55

33.75

**县车辆定点维修

100

55

33.75

平**车辆定点维修

100

55

33.75

**县车辆定点维修

100

55

33.75

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:资格后审、综合评分法

3、投标文件被否决的投标人及原因

合同包三投标文件被否决的投标人:****点击查看**中心,原因:其不是国内独立法人,资格审查不合格,投标文件被否决。

4、本项目合同包二因****点击查看和**市百****点击查看公司投标截止时间后撤销投标文件,合同包二递交投标文件的投标人少于3个,合同包二做流标处理。

5、本项目合同包三通过资格审查的投标人少于3个,合同包三做流标处理。

6、投标截止时间止,本项目合同包四递交投标文件的投标人少于3个,合同包四做流标处理。

7、投标截止时间止,本项目合同包五递交投标文件的投标人少于3个,合同包五做流标处理。

8、****点击查看一中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人为****点击查看,清单内费率投标报价为93%、清单外的维修项目工时单价投标报价为51元、清单外的维修项目维修材料采保费费率(即进销差价率)投标报价为 30%;

第二中标候选人为**陆****点击查看公司,清单内费率投标报价为86%、清单外的维修项目工时单价投标报价为47元、清单外的维修项目维修材料采保费费率(即进销差价率)投标报价为29%;

第三中标候选人为**市****点击查看公司,清单内费率投标报价为87%、清单外的维修项目工时单价投标报价为48元、清单外的维修项目维修材料采保费费率(即进销差价率)投标报价为29%。

9、公示时间

公示期为 2025年9月11日至 2025年9月14日。

10、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区水****点击查看指挥中心11楼

联 系 人:张先生

联系电话:135****点击查看7770

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场一号楼一层

联 系 人:林女士

联系电话:136****点击查看9298

电子信箱:****点击查看@163.com

监督部门名称:****点击查看集团有****点击查看公司

联系(邮寄)地址:**市**区水仙大****点击查看指挥中心13层

监督电话:0596-****点击查看708

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

日期:2025年9月11日

关键词