Z13020925010222022025年曹妃甸区学前教育器材购置项目结果公告

Z13020925010222022025年曹妃甸区学前教育器材购置项目结果公告

发布于 2025-08-18
唐山****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息164条

立即监控

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****点击查看 2025年**区学前教育器材购置项目B包 ****点击查看 718,835.00元

一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看10072

二、项目名称:2025年**区学前教育器材购置项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****点击查看
中标供应商地址:**省**市**区果园镇常各庄西侧**三隆乳业院内8幢001号
中标金额:718835
下浮率:
费率:
单价:718835.00
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:2025年**区学前教育器材购置项目B包
品牌:详见分项报价表
规格型号:详见分项报价表
数量:详见分项报价表
单价:718835.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:宋新宇(组长)、孙艳香、石兴华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:11510
本项目代理费收费标准:****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.****点击查看公司未通过符合性审查,原因:无分项报价,不符合谈判文件要求。没有按照谈判文件的要求提供质量及售后服务承诺,此项内容为空。;没有按照谈判文件的要求提供技术规范,此项内容为空;未按照谈判文件的要求提供提供设备具体参数值,未对谈判文件做出实质性响应。 2.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****点击查看本级
地址:**市**区唐海镇垦丰大街64号
联系方式:0315-****点击查看103
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省****点击查看中心27楼1门1608号
联系方式:0315-****点击查看377
3.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
0315-****点击查看377

十、附件

详见采购办官网