苏州市轨道交通物业广济南控制中心大楼机械车位维保、维修服务项目(2025-2028年)中标候选人公示

苏州市轨道交通物业广济南控制中心大楼机械车位维保、维修服务项目(2025-2028年)中标候选人公示

无锡****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉870人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

**市轨道交通物管大楼机械车位维保、维修服务项目(2025-2028年)(重发公告)成交候选人公示

根据竞争性谈判的有关法律、法规、规章和本项目竞争性谈判文件的规定,**市轨道交通物管大楼机械车位维保、维修服务项目(2025-2028年)(重发公告)的竞争性谈判工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用 最低价评标法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、响应供应商被否决情况及原因

序号

单位名称

被否决原因

1

东浩停车****点击查看公司

响应文件未提供具****点击查看事务所审计的财务审计报告及财务报表。

根据竞争性谈判文件第5页申请人的资格要求“2.投标人财务要求:具有最新年度由会计师审计的财务审计报告及财务报表,且无拒绝和否定意见”规定,竞争性谈判文件第17页“26.1.4供应商资格条件不符合国家有关规定或谈判文件要求的”规定,****点击查看小组认定,资格性不符合要求,故未通过资格性审查。

2、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修之前报价(元)

修正后报价(元)

大写

小写

大写

小写

3、所有供应商评分情况

排名

供应商名称

响应文件报价(元)

最后谈判报价(元)

评审价(元)

推荐成交候选人

1

****点击查看

370734.40

153059.20

153059.20

第一成交候选人

2

****点击查看**公司

404935.00

194845.60

194845.60

第二成交候选人

3

**立泊****点击查看公司

445633.71

233932.00

233932.00

第三成交候选人

4

****点击查看**公司

483107.80

273018.40

273018.40

5

**润邦****点击查看公司

487993.60

328390.80

328390.80

6

**市伟****点击查看公司

380506.00

331648.00

331648.00

4、成交候选人情况

第一名

第二名

第三名

成交候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**立泊****点击查看公司

响应报价(元)

153059.20

194845.60

233932.00

5、拟确定成交供应商:

****点击查看

6、备注:

本公示自:2025年7月17日起,至2025年7月21日至。响应供应商或者其他利害关系人对上述评标结束有异议的,应当在公示期间向采购人提出。

招标人:****点击查看

日期:2025年7月17日

]]>