宁波舟山港2025年度比亚迪汽车采购项目第二次评标结果公示

宁波舟山港2025年度比亚迪汽车采购项目第二次评标结果公示

****点击查看港2025年度比亚迪汽车采购项目【第二次】评标结果公示

项目名称:****点击查看港2025年度比亚迪汽车采购项目【第二次】

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年04月27日

评标时间:2025年04月27日

公示时间:2025年04月28日2025年04月30日

无效标情况:1、****点击查看委员会初步评审,**慈鑫盛景新能源****点击查看公司、****点击查看**公司报价文件不符合询价文件第三章报价人须知(八)报价无效的情形第(6)条,对上述2家报价人报价文件作无效报价处理;

2、****点击查看委员会初步评审,**慈鑫众越新****点击查看公司报价文件不符合询价文件第三章报价人须知(八)报价无效的情形第(3)条,对其报价人报价文件作无效报价处理。

****点击查看委员会评审,本项目无有效报价人,本项目流标。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

联系电话:158****点击查看7081

关键词