福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标结果公示单
2025****点击查看学校园周边及内部道路交通安全设施提升项目施工招标,工程预算审核价****点击查看874元,发包价****点击查看729元。该工程招标方式为:公开招标。2025年7月23日开标,2025年7月23日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | ****点击查看 |
中标价(元) | ****点击查看729 |
资格评审结果 | 合格 |
建造师名称 | 杨毅(注册编号:闽235****点击查看****点击查看69472) |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
施工工期(日历天) | 60 |
工程施工质量 | 合格 |
评标办法 | 随机抽取法 |
被确定为废标、无效标 的投标人及原因 | ****点击查看**公司、**省****点击查看公司因投标人未提供企业信息和拟派项目负责人信息在**省建设行业信息公**台可查询到且查询到的信息页面截图并加盖电子章;****点击查看**公司因投标人的承诺不满足招标文件实质性要求的 |
****点击查看小组 | 王智斌、肖建新、杨铭 |
备注 |
根据评标报告,确定 ****点击查看 为中标人。现在数字**电子业务平台(http://ptxy.****点击查看.cn/)公示。中标公示期自2025年7月24日至2025年7月28日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招 标 人:****点击查看
联 系 人:林先生 电话:180****点击查看1802
招标代理机构:****点击查看
联 系 人:杨先生 电话:185****点击查看9836
2025年7月24日