河北省烟草公司保定市公司采购车辆保险服务项目(三次)中标候选人公示

河北省烟草公司保定市公司采购车辆保险服务项目(三次)中标候选人公示

发布于 2025-06-13
中国****公司
联系人联系人169个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉735人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2687条

立即监控

****点击查看采购车辆保险服务项目(三次)中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目地点:**市-市辖区

所属行业:保险业

招标项目名称:****点击查看采购车辆保险服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看采购车辆保险服务项目(三次)中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看采购车辆保险服务项目(三次)

所属专业:保险

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2025-06-12 09:30:00

开标地点:**市**北大街1898号电谷源盛商务大厦C座2716室

公示开始日期:2025-06-13

公示截止日期:2025-06-16

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期限

1 ****点击查看 ****点击查看000 元 人民币 ****点击查看000 元 人民币 符合国家保险行业相关要求,满足招标人要求。 二年
2 ****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看000 元 人民币 ****点击查看000 元 人民币 符合国家保险行业相关要求,满足招标人要求 二年
3 黄河****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看000 元 人民币 ****点击查看000 元 人民币 符合国家保险行业相关要求,满足招标人要求。 二年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 马雪生 / / /
2 ****点击查看公司****点击查看公司 丁萍 / / /
3 黄河****点击查看公司****点击查看公司 李振江 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看公司****点击查看公司 满足招标文件要求
3 黄河****点击查看公司****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司****点击查看公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

****点击查看

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

富德****点击查看公司****点击查看公司

0

0

0

0

0

4

黄河****点击查看公司****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

众诚****点击查看公司****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司****点击查看公司

52.00

53.00

45.00

48.00

52.80

2

****点击查看

61.00

58.50

54.00

54.10

58.70

3

富德****点击查看公司****点击查看公司

0

0

0

0

0

4

黄河****点击查看公司****点击查看公司

20.00

10.00

24.00

25.50

33.40

5

众诚****点击查看公司****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司****点击查看公司

25.49

80.65

2

****点击查看

28.12

90.38

3

富德****点击查看公司****点击查看公司

0

0

4

黄河****点击查看公司****点击查看公司

29.62

52.2

5

众诚****点击查看公司****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

富德****点击查看公司****点击查看公司

未按招标文件要求签字或盖章

2

众诚****点击查看公司****点击查看公司

未按招标文件要求签字或盖章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看一中路172号

地址:****点击查看广场

联系人:冯凯强

联系人:李工

电话:0312-****点击查看787

电话:0312-****点击查看715

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容: