甘肃省民航国际旅行社有限公司车辆采购项目废标公示

甘肃省民航国际旅行社有限公司车辆采购项目废标公示

项目编号 - 资质要求 -
招标/采购内容 车辆,****点击查看车辆采购项目001 成交金额 暂未确定
招标单位 招标联系人/电话

李先生 139****点击查看1576 招标单位其他联系人>

车辆采购项目废标公示
车辆采购项目废标公示
公示信息
公示标题 车辆采购项目废标公示 公示类型 废标公示
公示开始时间 公示截止时间
联系人 李先生 联系电话 139****点击查看1576
公示结果
序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 废标原因
1 车辆采购项目001 1 货物类 450000.0

公示内容

采购项目名称: 公示标题: 公示类型: 联系人: 联系电话:
车辆采购项目
车辆采购项目废标公示废标公示
李先生139****点击查看1576
采购废标标包的信息
序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元)
1 车辆采购项目001 1 货物类 450000.0
废标原因:投标单位提交报价笔误,看错报价单位,导致报价低于成本价,无法供货。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 1 次; 共合作车辆供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆, 中标 33次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 33次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1701.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大