山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司公务用车常规维保第001标段成交候选人公示

山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司公务用车常规维保第001标段成交候选人公示

发布于 2025-07-28
长治****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1420条

立即监控

****点击查看公务用车常规维保成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看197911JNF1979/01)

公示开始时间:2025-07-28 17:30 公示结束时间:2025-07-31 17:30

本****点击查看公务用车常规维保(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看197911JNF1979/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看公务用车常规维保的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看公务用车常规维保:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 ****点击查看 43761元 满足采购人要求 合同签订起1年内完成
2 山****点击查看公司 46765元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起1年内完成
3 **县****点击查看公司 51551元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起1年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 山****点击查看公司 / /
3 **县****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 山****点击查看公司 响应
3 **县****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件中第三章评审办法2.评审标准2.2.3(二)总价金额与单价金额不一致的,以单价金额为准,但单价金额小数点或者百分比有明显错误的,以总价金额为准,并修改单价金额;采购文件的澄清函中丰田SUV(2011)(晋D9351B)清洗**数量为2,单价为130元,总价为260元。

**市****点击查看公司响应文件中提供的报价构成的明细及计算依据中晋D9351B车型中的清洗**数量为1,单价为225元,总价为225元,超过单价限价,****点击查看小组评审一致认定晋D9351B车型中的清洗**超过澄清函中单价限价不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区西白兔镇南村

联系人:孙伟利

联系电话:159****点击查看1009

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士

电话:135****点击查看9461(办公室)、186****点击查看3496(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词