陇南市应急物资储备中心暂估价(物资库用设备)项目(二次发布)中标候选人公示

陇南市应急物资储备中心暂估价(物资库用设备)项目(二次发布)中标候选人公示

甘肃****公司
联系人联系人202个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2440条

立即监控

****点击查看储备中心暂估价(物资库用设备)项目(二次发布)中标候选人公示
【信息时间:2025-08-08 17:21 】

****点击查看储备中心暂估价(物资库用设备)项目(二次发布)

中标候选人公示

(标段编号:****点击查看

****点击查看储备中心暂估价(物资库用设备)项目(二次发布)(项目及标段名称)于2025年8月7日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

招标人

****点击查看

招标人联系电话

199****点击查看8901

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

136****点击查看2857

中标类别

其他施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

10#库货架主架、货架副架、连接杆、安装费,网格层,塑料托盘,防撞护栏,护角;8#库巧固架;9#库巧固架;电动堆高车等。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

工期

(日历天)

质量

标准

1

**正铎建设工程有限

责任公司

/

305.31960

李祥龙

45

合格

2

**瑞宏泰建筑工程有

限公司

/

309.95835

赵丽鸽

45

合格

3

**省****点击查看汇正祥

****点击查看公司

/

322.74332

赵超

45

合格

公示期限

公示开始时间

2025年8月8日17时30分

公示结束时间

2025年8月11日17时30分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

价格评审得分

技术评审得分

商务评审得分

其他评审得分

总得分

**正铎建设工程有限

责任公司

50

26

6.5

0

82.5

1

**瑞****点击查看公司

49.25

21.67

4.5

0

75.42

2

**省****点击查看汇正祥

****点击查看公司

47.30

20

5.5

0

72.8

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

**隆****点击查看公司

评标委员会认为该投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,评标委员会在评标现场连续两次发起澄清函,该投标人在合理的时间内均未提供有效的书面说明和必要的证明材料,投标人不能证明其报价的合理性,评标委员会依法作为无效投标处理。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****点击查看储备局 联系电话:093****点击查看1257

****点击查看

2025年8月8日

关键词