小漠001项目监理服务资审及业绩公示

小漠001项目监理服务资审及业绩公示

招标详情

深圳市深汕国际汽车城(集团)有限公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1399条

立即监控

小漠001项目监理服务资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2403-440300-04-01-900023 项目名称: 小漠001项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 小漠001项目监理服务
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 小漠001项目监理服务
招标方式: 公开招标 工程类型: 监理
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-12-20 10:30:05 公示截止时间: 2024-12-25 10:30:05
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市聚匠****点击查看公司 小漠001项目监理服务资格审查文件.TYTZS 小漠001项目监理服务业绩文件.TYTYJ 合格
2 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
3 **市建设****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
4 **鲁****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 **市东鹏****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
6 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供保费转账凭证、开户行证明
7 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
8 **市振强****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格