菏泽职业学院大学科技园监控系统整合提升采购项目成交公告

菏泽职业学院大学科技园监控系统整合提升采购项目成交公告

江苏****公司
联系人联系人145个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3237条

立即监控

****点击查看大学科技园监控系统整合提升采购项目成交公告

[2024-12-10]

****点击查看大学科技园监控系统整合提升采购项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看大学科技园监控系统整合提升采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 大学科技园监控系统整合提升采购
四、招标公告发布日期: 2024-11-26
五、开标时间: 2024-12-10 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 417989
中标人地址: **市**区王陵路1号商业综合楼A楼268号
八、评标委员会成员名单: 高磊, 刘晓伦, 梁世强
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看大学科技园监控系统整合提升采购项目 大华 ** 详见投标文件 1宗 417989
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **奇安云盾****点击查看公司 通过
2 **市****点击查看公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看商贸有限公司 通过
7 中****点击查看公司 通过
8 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 磋商有效期(专家三):投标函未按要求签字、盖章。;响应文件格式(专家一):投标函未签章;(专家二):投标函未盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 60.50 60.50 57.50 59.50 33.70 93.20
2 中****点击查看公司 56.00 57.50 54.50 56.00 35.01 91.01
3 **市****点击查看公司 54.50 55.50 53.00 54.33 36.00 90.33
4 ****点击查看**公司 49.50 52.50 50.00 50.67 33.63 84.30
5 ****点击查看商贸有限公司 51.00 50.00 49.50 50.17 33.56 83.73
6 ****点击查看**公司 56.00 56.00 55.00 55.67 27.33 83.00
7 **奇安云盾****点击查看公司 54.50 55.50 54.00 54.67 27.44 82.11
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **奇安云盾****点击查看公司 其他情形 ,综合得分低
2 **市****点击查看公司 其他情形;
3 ****点击查看**公司 其他情形 ,综合得分低
4 ****点击查看**公司 其他情形 ,综合得分低
5 ****点击查看商贸有限公司 其他情形 ,综合得分低
6 中****点击查看公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **奇安云盾****点击查看公司 422000
2 **市****点击查看公司 386000
3 ****点击查看 417989
4 ****点击查看**公司 423750
5 ****点击查看**公司 419045
6 ****点击查看**公司 410000
7 ****点击查看商贸有限公司 420200
8 中****点击查看公司 399191
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市长城路999号
联系人: 寻思源 联系方式: 0530-****点击查看957
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**路1777号
联系人: 刘成 联系方式: 178****点击查看3585
公告期限 2024-12-10 - 2024-12-12
十、代理费
标准: 详见磋商文件
金额(万元): 1
2024-12-10 16:35
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

报酬表.pdf

附件(1)
报酬表.pdf
下载预览