常州市金坛区公共交通有限公司41辆公交车采购项目二标段流标公告

常州市金坛区公共交通有限公司41辆公交车采购项目二标段流标公告

发布于 2025-07-14
****点击查看41辆公交车采购项目二标段流标公告

****点击查看41辆公交车采购项目二标段

流标公告

一、项目基本情况

原公告的项目名称:****点击查看41辆公交车采购项目二标段

首次公告日期:2025年5月29日

二、项目流标的原因

截至投标截止时间,共计3家单位上传投标文件,有1家投标单位在资格审查评审环节未通过评审,故有效投标单位不足3家,本项目作流标处理。

三、其他补充事宜:

**龙****点击查看公司:投标人的信用承诺书法定代表人未签字或盖章,作无效标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

联系人:夏先生

联系电话:0519-****点击查看0308

地址:**市**区**大道618号

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区东环二路190****点击查看银行西马路对面)

邮箱:****点击查看@qq.com

项目经办人:陆女士

联系电话:0519-****点击查看0568