盐城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市区第Ⅲ防洪区排水防涝治理及综合提升工程监理服务评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市区第Ⅲ防洪区排水防涝治理及综合提升工程监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 合格 | 840 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 徐花 | 注册监理工程师****点击查看5918,高级工程师202****点击查看00589 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | **区潘黄路、鹤翔路、吴抬路和鹿鸣路道路工程监理服务 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **宏波****点击查看公司 | 业绩缺少辅助材料 |
2 | **同济建设****点击查看公司 | 无项目负责人业绩 |
3 | **钓鱼城****点击查看公司 | 业绩不符合要求 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、监理方案评审
1 | **誉达****点击查看公司 | 8.67 | 9.91 | 9.38 | 9.67 | 8.71 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 9.32 | 9.01 | 9.44 | 9.1 | 8.81 |
3 | 中科标禾****点击查看公司 | 8.65 | 9.57 | 9.53 | 9.24 | 8.68 |
4 | ****点击查看公司 | 9.42 | 8.95 | 9.55 | 9.13 | 8.74 |
5 | ****点击查看**公司 | 8.63 | 9.12 | 9.48 | 9.13 | 8.87 |
6 | ****点击查看事务所****点击查看公司 | 9.38 | 9.77 | 9.52 | 9.17 | 8.92 |
7 | **佳晟轩宇****点击查看公司 | 9.17 | 8.98 | 9.45 | 9.21 | 8.84 |
8 | ****点击查看**公司 | 9.05 | 8.9 | 9.48 | 9.35 | 8.95 |
9 | ****点击查看**公司 | 9.31 | 9.49 | 9.48 | 9.22 | 8.8 |
10 | **江淮****点击查看公司 | 9.25 | 9.32 | 9.51 | 9.14 | 8.8 |
11 | ****点击查看**公司 | 8.6 | 8.88 | 9.51 | 9.16 | 8.87 |
12 | 济****点击查看公司 | 9.4 | 9.4 | 9.44 | 9.17 | 8.84 |
13 | **唯智****点击查看公司 | 9.37 | 9.04 | 9.38 | 9.15 | 8.7 |
14 | **三维****点击查看公司 | 9.35 | 9.4 | 9.49 | 9.29 | 9.0 |
15 | ****点击查看**公司 | 9.47 | 9.48 | 9.53 | 9.24 | 8.86 |
16 | ****点击查看**公司 | 9.55 | 9.48 | 9.47 | 9.27 | 8.92 |
17 | ****点击查看**公司 | 9.35 | 9.09 | 9.44 | 9.21 | 8.71 |
18 | ****点击查看 | 9.54 | 9.31 | 9.52 | 9.52 | 9.36 |
19 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 9.37 | 9.18 | 9.58 | 9.21 | 8.84 |
20 | 中晟****点击查看公司 | 9.36 | 8.67 | 9.35 | 9.11 | 8.49 |
21 | ****点击查看**公司 | 8.73 | 9.21 | 9.42 | 9.22 | 8.79 |
五、所有投标人得分情况
1 | **誉达****点击查看公司 | ****点击查看900.00 | 78.984 | 9.25 | 7 | 2 | 0 | 97.234 |
2 | **华盛****点击查看公司 | ****点击查看900.00 | 78.93 | 9.14 | 7 | 2 | 0 | 97.07 |
3 | 中科标禾****点击查看公司 | ****点击查看700.00 | 78.924 | 9.15 | 7 | 2 | 0 | 97.074 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看960.00 | 78.976 | 9.17 | 7 | 2 | 0 | 97.146 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.00 | 79 | 9.04 | 7 | 2 | 0 | 97.04 |
6 | ****点击查看事务所****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 78.995 | 9.36 | 7 | 2 | 0 | 97.355 |
7 | **佳晟轩宇****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | 78.994 | 9.12 | 7 | 2 | 0 | 97.114 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看876.00 | 78.995 | 9.12 | 7 | 2 | 0 | 97.115 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看990.00 | 78.994 | 9.34 | 7 | 2 | 0 | 97.334 |
10 | **江淮****点击查看公司 | ****点击查看367.00 | 78.996 | 9.24 | 7 | 2 | 0 | 97.236 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 78.999 | 8.97 | 7 | 2 | 0 | 96.969 |
12 | 济****点击查看公司 | ****点击查看640.00 | 78.986 | 9.32 | 7 | 0 | 0 | 95.306 |
13 | **唯智****点击查看公司 | ****点击查看200.00 | 78.656 | 9.19 | 7 | 2 | 0 | 96.846 |
14 | **三维****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 78.706 | 9.35 | 7 | 2 | 0 | 97.056 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 78.478 | 9.4 | 7 | 2 | 0 | 96.878 |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 78.997 | 9.41 | 7 | 2 | 0 | 97.407 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 78.998 | 9.22 | 7 | 2 | 0 | 97.218 |
18 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 78.979 | 9.47 | 7 | 2 | 0 | 97.449 |
19 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | 78.999 | 9.25 | 7 | 2 | 0 | 97.249 |
20 | 中晟****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 74.074 | 9.04 | 6 | 0 | 0 | 89.114 |
21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看680.00 | 78.956 | 9.07 | 7 | 2 | 0 | 97.026 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年09月10日至 2025年09月15日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年09月10日