****点击查看银行****点击查看分行2024年全省业务用车项目包件三商务车(25万元限价)
流标结果公示
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:****点击查看
地址:**市华林路177号
电话:0591-****点击查看8173
联系人:毛先生
(二)招标项目名称:****点击查看银行****点击查看分行2024年全省业务用车项目包件三商务车(25万元限价)(招标编号:****点击查看)
(三)拟中标供应商及投标报价:无;本项目合格投标人不足三家,该项目流标。
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:**榕盛万****点击查看公司提供的授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(14)条情形,投标被否决;**宝诚****点击查看公司提供的授权书未体现是本项目的唯一授权,不满足招标文件要求,属于响应性审查第(1)条情形;提供的授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(14)条情形,投标被否决。
****点击查看委员会成员名单:招标人代表李颖杰,随机抽取的技术经济专家陈晓燕、李大守、余晓红、周钰方。
(六)公示期:2024年10月15日~2024年10月18日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
招标代理:****点击查看
联系电话:0591-****点击查看5265
2024年10月15日