山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司维修公路仓定量装车系统项目成交候选人公示

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司维修公路仓定量装车系统项目成交候选人公示

发布于 2024-11-06
山西****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息559条

立即监控

****点击查看****点击查看公司维修公路仓定量装车系统项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1135(F))

公示开始时间:2024-11-06 19:00 公示结束时间:2024-11-09 19:00

****点击查看****点击查看公司维修公路仓定量装车系统(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1135(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看公司维修公路仓定量装车系统的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看公司维修公路仓定量装车系统:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(修正) 服务要求 服务完成期限
1 ****点击查看 ¥194900元 满足招标文件要求 合同签订后60天完成
2 **蓝****点击查看公司 ¥235000元 在质保期内,若项目出现任何非人为和自然灾害导致的质量问题,维修方应于 20 天内完成更 换备件及维修,维修方负担维修及因缺陷导致的其他损失所产生的全部费用。; 60

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **蓝****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **蓝****点击查看公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第一章,3.2 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有 1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:定量装车系统维修类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询);供应商提供的证明材料:**市****点击查看公司递交的响应文件中提供的 3 项类似业绩中均不符合采购文件要求的定量装车系统维修类业绩,****点击查看公司、长****点击查看公司递交的响应文件中未提供定量装车系统维修类业绩,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:**潞阳煤炭****点击查看公司

联系人:韩苗苗

电话:0354-****点击查看039

六、联系方式:

采购人:****点击查看****点击查看公司

地址:**省**市**县李阳镇三奇村

联系人:申振华

电话:180****点击查看3610

电子邮箱:****点击查看@qq.com

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联 系 人:韩先生、张先生

电 话:186****点击查看2513(项目经理)、159****点击查看9926(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

电子邮箱:****点击查看@163.com

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)