阜南县应急管理局2024年微型消防车采购项目中标结果公告

阜南县应急管理局2024年微型消防车采购项目中标结果公告

发布于 2025-01-20
程力****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息287条

立即监控

****点击查看2024年微型消防车采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年微型消防车采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区擂鼓墩大道369****点击查看工业园

中标金额:****点击查看223.00元

供应商的评审金额:****点击查看223.00元

供应商的评审总得分:88.64分

四、主要标的信息

货物类

名称:微型消防车

品牌:程力威

规格型号:CLW5001XF6

数量:227辆

单价:9349元

五、评审专家名单:

宁志、韦亮、殷辉、张磊、张仁举

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件约定收取,金额:2.89万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因:

1.**金****点击查看公司:投标文件中未提供营业执照,作无效标处理。

2.****点击查看**公司:投标文件中未提供“未标记★项承诺”,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县****点击查看电教大楼4-5楼

联系方式:139****点击查看4418

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县**府华府12栋一单元501

联系方式:181****点击查看6822

3.项目联系方式

项目联系人:朱晓朋

电 话:181****点击查看6822

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.主要标的承诺函

3.得分和排名、资格审查等情况





附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
得分和排名、资格审查情况.pdf
下载预览
主要标的承诺函.pdf
下载预览
公告.pdf
下载预览
关键词