
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看特种车辆作业服务(001标段)中标候选人公示
(招标编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1474(G))
公示开始时间:2025-01-20 19:00 公示结束时间:2025-01-23 19:00
本****点击查看特种车辆作业服务(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1474(G)),****点击查看委员会评审,确定001吊车、板车、自卸车服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001吊车、板车、自卸车服务:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 折扣率(%) | 服务周期/服务完成期限 | 服务标准/质量要求 |
1 | ****点击查看 | 85% | 合同签订后一年内或合同金额达到150万元,有一项先到为止 | ****点击查看公司服务需求,保证安全生产 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 87.8% | 合同签订后一年内或合同金额达到150万元,有一项先到为止 | ****点击查看公司服务需求,保证安全生产 |
3 | 泽****点击查看公司 | 89% | 合同签订后一年内或合同金额达到150万元,有一项先到为止 | ****点击查看公司服务需求,保证安全生产 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 响应 |
3 | 泽****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:第二章投标人须知前附表3.2.4最高投标限价:001吊车、板车、自卸车服务:折扣率97%(含税),投标报价高于最高折扣率的投标将被否决。
投标人提供的证明材料:**市义智信****点击查看公司的投标文件,提供的投标函中的折扣率为100%,不满足招标文件要求的最高投标限价:折扣率97%(含税),评标委员会一致认为其不满足响应性评审中的投标报价的要求,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司
联系人:李女士
电话:0356-****点击查看985
电子邮件:/
六、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**市坪曲路86号(原村乡)
联系人:赵建兵
电话:0356-****点击查看555
电子邮件:****点击查看@qq.com
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:杨先生、张先生
电话:158****点击查看8182(项目经理)、185****点击查看8471(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)
部门电话:0351-****点击查看502
投诉电话:0351-****点击查看505
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:杨帅(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)