Z1310232500162001永清县公安局加油项目结果公告

Z1310232500162001永清县公安局加油项目结果公告

发布于 2025-07-28
中国****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1039条

立即监控

****点击查看2001****点击查看加油项目结果公告

项目编号:****点击查看

中标结果公告

一、项目编号 :LFYX-2025-004-01

二、项目名称 :****点击查看加油项目一标段

三、中标信息

供应商名称: ****点击查看

911****点击查看****点击查看1279207

供应商地址:**市**区银**路116号

中标金额:97%

评审总得分:96.72

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看加油项目一标段

服务范围:**街以北车辆加油服务

服务要求:见招标文件

服务时间:一年

服务标准:合格

五、评审专家名单:武静、高峰、王静、刘**、张剑(采购人代表)

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

/

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县益昌中路141号

联系方式: 郝国杰 153****点击查看1811

采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**高新区康安道京台嘉苑小区一区5号楼1单元803

联系方式: 杨刚 0316-****点击查看078

项目联系方式

项目联系人: 杨刚

电 话: 0316-****点击查看078


附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看加油项目一标段

采购项目编号 :LFYX-2025-004-01

公示内容:

标段:****点击查看加油项目一标段

开标时间: 2025 年07月24日

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025年07月28日

公示截止日期:2025年07月28日

1. 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看加油项目一标段

****点击查看加油项目一标段

****点击查看加油项目一标段

见招标文件

一年

合格

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件要求

3. ( 1 )所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

35.00

35.00

35.00

35.00

35.00

2

****点击查看加油站

29.00

31.00

29.00

29.00

29.00

3

****点击查看加油站

29.00

31.00

29.00

29.00

29.00

3. ( 2 )所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

53.00

51.00

55.00

53.00

51.00

2

****点击查看加油站

47.00

53.00

53.00

49.00

47.00

3

****点击查看加油站

45.00

53.00

53.00

47.00

45.00

4. ( 1 )所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

9.1206

96.7206

2

****点击查看加油站

10.0000

89.2000

3

****点击查看加油站

9.9293

87.9293

5. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供相关生产油品的特许经营许可证书或销售油品的特许经营批准证书,资格评审不通过。

6. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,

可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县益昌中路141号

地址: **省**市**高新区康安道京台嘉苑小区一区5号楼1单元803

联系人:郝国杰

联系人:杨刚

电话:153****点击查看1811

电话:0316-****点击查看078

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7. 其他公示内容:

附件