汽车维修设备、工具采购项目评审结果公示

汽车维修设备、工具采购项目评审结果公示

发布于 2025-05-22
汽车维修设备、工具采购项目评审结果公示

评审结果公示

项目名称:汽车维修设备、工具采购项目

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

开标地点:****点击查看2楼会议室(****点击查看岸路源街1号)

开标日期:2025年05月19日10时30分

公示日期:本项目评审结果公示发布之日起1个工作日。

第一包评审情况

流标原因

符合性审查的供应商不足两家,流标。

顺序 供应商名称 原因

1 ****点击查看 1.报价表金额单位错误;

2.未提供设备工具类检验报告;

2 **鑫****点击查看公司 1.提供设备工具类检验报告不完整;

3 ****点击查看公司 1.提供设备工具类检验报告不完整;

4 ****点击查看**公司 1.未提供设备工具类检验报告

第二包评审情况

流标原因

符合性审查的供应商不足两家,流标。

顺序 供应商名称 原因

1 ****点击查看 1.报价表金额单位错误;

2.未提供设备工具类检验报告;

2 **鑫****点击查看公司 1.提供设备工具类检验报告不完整;

3 ****点击查看公司 1.提供设备工具类检验报告不完整;

4 ****点击查看**公司 1.未提供设备工具类检验报告

供应商对采购结果进行质疑的,应当在公示期内,根据采购文件要求以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-****点击查看316)


关键词