Z1310002503272301廊坊职业技术学院新能源汽车校企合作人才培养基地一期建设项目竞争性磋商结果公告

Z1310002503272301廊坊职业技术学院新能源汽车校企合作人才培养基地一期建设项目竞争性磋商结果公告

河北****公司
联系人联系人202个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3485条

立即监控

****点击查看2301****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目竞争性磋商结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包竞争性磋商成交 公告

一、项目编号: ****点击查看2301 -1

二、项目名称: ****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目A包 竞争性磋商

三、 成交 信息

成交单位 名称:****点击查看 ****点击查看0202MACX5U323C

成交 地址:**省**市**区南新东道 145号223室

成交 金额:小写: 383800.00元(大写: 叁拾捌万叁仟捌佰 元整)

四、主要标的信息

服务类

名称: ****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包

服务范围: 新能源汽车教学实训台架和新能源汽车学习平台

服务要求:合格

服务时间: 20个日历日

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、评审专家名单:赵永刚 ( 采购人代表 ) 、王爱军 ( 主任 ) 、刘凤霞

六、代理服务收费标准:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格 [2015]299号)规定

5500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

预算金额: 38.5万元

磋商 公告日期: 2025年 7 月 18 日

磋商时间: 202 5 年 8 月 12 日

开标、评标地点: 廊****点击查看服务中心

简要技术要求 /招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业 性等相关规范和要求

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看大学城二期****点击查看

联系方式: 赵永刚 0316-****点击查看699

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县城**新区林荫大院 4号楼202室

联系方式:郝泽 0316-****点击查看937

3.项目联系方式

项目联系人:郝泽

电 话: 0316-****点击查看937

4、中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

地址:****点击查看中心 1号楼2层

电话: 0316-****点击查看616

十、 附件

1. 采购文件

2. 中小企业声明函

3 .社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称: ****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包 竞争性磋商

采购项目编号: Z131****点击查看****点击查看82301 -1

公示内容:

标段: ****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包

开标时间: 2025年8月12日09点00分

开标地点: **市 ****点击查看中心

公示开始日期: 2025年8月14日

公示截止日期: 2025年8月14日

1.中标(成交)供应商( 服务 类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包

****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包

新能源汽车教学实训台架和新能源汽车学习平台

合格

20个日历日

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3.1 所有投标人商务技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

**金海纳****点击查看公司

53.50

66.50

64.50

2

**市****点击查看公司

53.50

58.00

64.50

3

**开****点击查看公司

55.50

66.50

66.50

4

****点击查看

81.50

79.50

81.50

3. 2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

10.00

90.83

2

**开****点击查看公司

9.98

72.81

3

**金海纳****点击查看公司

9.99

71.49

4

**市****点击查看公司

9.99

68.66

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石****点击查看公司

资质评审 不通过 :未提供有效的财务状况承诺函 ;未提供有效的缴纳税收承诺函;未提供有效的社会保障资金承诺函;未提供有效的中小企业声明函。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:****点击查看大学城二期****点击查看

地址 : **省**市**县城**新区林荫大院 4号楼202室

联系人:赵永刚

联系人:郝泽

电话: 0316-****点击查看699

电话: 0316-****点击查看937

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容:

附件