宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(化工灭火专业队装备类)中标公告

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(化工灭火专业队装备类)中标公告

发布于 2024-09-23
江苏****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉519人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1923条

立即监控

****点击查看总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(化工灭火专业队装备类)第4标包中标公告

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:HCM2024-zfcg-004)

二、项目名称:****点击查看总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(化工灭火专业队装备类)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**高新区浒关镇**路28号

中标(成交)金额: ****点击查看000.00(元)

四、主要标的信息

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

照明消防车

振翔股份

ZXT5160TXFZM200/F6

4

****点击查看000 .00

3、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

第4标包代理费总金额:69720元(人民币)

三、评审专家名单:濮家斌(组长)、何贵然、朱海燕、李华、高强、勉磊(采购人代表)、杨万斌(采购人代表)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、

供应商名称

得分

排名

****点击查看

89.07

1

****点击查看**公司

86.78

2

**三六一一****点击查看公司

84.32

3

序号

投标单位

否决原因

1

****点击查看**公司

主照明系统中部分重要参数指标未提供证明材料,为无效标书。

2、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区**东路169号

联系方式:韩助理 0951-****点击查看635

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看**商务中心四楼

联系方式:** 173****点击查看3014

3.项目联系方式

项目联系人:**

电 话:173****点击查看3014

第4标包中小企业声明函.pdf

附件(1)
中标公告.pdf
下载预览
关键词