公务用车服务项目【重新招标】中标候选人公示

公务用车服务项目【重新招标】中标候选人公示

发布于 2025-08-29
陕西****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息257条

立即监控

公务用车服务项目【重新招标】中标候选人公示
发布时间: 2025-08-29 13:22:29

公务用车服务项目 中标候选人公示

内容:

招标编号:****点击查看

本项目于2025年08月26****点击查看酒店开标,****点击查看委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:****点击查看

招标人联系地址:**省**市**区

项目名称:公务用车服务项目 数量:壹项

第一中标候选人:****点击查看

中标金额:买方现场价(包含一切税费)3.7697万元

第二中标候选人:****点击查看**公司

中标金额:买方现场价(包含一切税费)3.76059万元

第三中标候选人:****点击查看**公司

中标金额:买方现场价(包含一切税费)4.28737万元

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:****点击查看,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后2年;综合评议得分85.88分,排序第一;

第二中标候选人:****点击查看**公司,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后2年;综合评议得分85.8分,排序第二;

第三中标候选人:****点击查看**公司,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后2年;综合评议得分80.8分,排序第三。

2)其他投标人排序:

****点击查看公司,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后2年;综合评议得分76.57分,排序第四。

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

一飞(西****点击查看公司提供的投标文件偏离了1项初步评审项:投标文件中授权委托书委托代理人签字为杨易和委托代理人身份证杨召不一致。****点击查看委员会评议,判定该单位初步评审不合格,否决其投标。

****点击查看基地****点击查看公司提供的投标文件偏离了1项初步评审项:投标文件中未提供2022年财务报表。****点击查看委员会评议,判定该单位初步评审不合格,否决其投标。

提出异议的渠道和方式:中航工业电子采购平台,书面形式加盖公章并由法定代表人或委托代理人签字一次性提交给代理机构。

公示时间:2025年8月29日至2025年9月1日

招标代理机构:****点击查看

联系人:张经理

联系电话:130****点击查看3601

邮箱:****点击查看@163.com

公示发布日期:2025年8月29日


关键词