福建农林大学金山校区校园电瓶车运营项目中标结果公示

福建农林大学金山校区校园电瓶车运营项目中标结果公示

发布于 2025-09-16
福州****公司
联系人联系人1472个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26709条

立即监控

****点击查看**校区校园电瓶车运营项目中标结果公示

内容:

****点击查看**校区校园电瓶车运营项目结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看**校区校园电瓶车运营项目

三、中标(成交)信息

包1:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看花园1号楼702单元

中标金额:100000元

四、主要标的信息

包1:

品目号

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

中标金额
(元)

1-1

****点击查看**校区校园电瓶车运营项目

为招标方教职工、学生提供校内运送服务,服务范围仅限****点击查看**校区内,校内限速驾驶(不超过20km/h)(详见招标文件和投标文件)

招标方享有对校园电瓶车营运、服务的监督管理并派驻管理人员对中标人的营运、服务等情况进行监管;中标人享有对****点击查看**校区内的电瓶车独家营运管理权,招标方不得许可任何第三方在校内从事与本项目有关的营运活动(详见招标文件和投标文件)

自合同签订之日起5年

中标人提供不少于12辆11座或以上、无安全性能问题、外观整洁电瓶车参与项目运营(详见招标文件和投标文件)

100000

五、评审专家名单:

叶英贰、白建元、沈洁梅、许国忠、石振建(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:1)招标代理服务费包干人民币5000元。 2)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 公司账户:开户银行:****点击查看银行****点击查看公司****点击查看支行;开户名称:****点击查看;账 号:100****点击查看****点击查看0010001。3)****点击查看邮箱:****点击查看@163.com。

本项目代理费金额:

包1:5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、资格审查:无效投标说明:**益高电动****点击查看公司未提供有效的法定代表人授权书,资格审查不合格,其投标无效。其余投标人通过资格审查。

2、符合性审查:其余投标人通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:****点击查看

联系人:陈老师

联系电话:0591-****点击查看6975

地址:**市**区上下店路15号

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系人:杨焜、郑婷婷、林文芳

联系电话:0591-****点击查看2357

本项目-招标进度跟踪