阳泉神火选煤运销有限责任公司2025年生产车辆维修第001标段成交候选人公示

阳泉神火选煤运销有限责任公司2025年生产车辆维修第001标段成交候选人公示

发布于 2025-08-15
阳泉****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉767人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

****点击查看2025年生产车辆维修成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看184511JNMF1845/01)

公示开始时间:2025-08-15 17:30 公示结束时间:2025-08-18 17:30

本****点击查看2025年生产车辆维修(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看184511JNMF1845/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年生产车辆维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年生产车辆维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 ****点击查看 253168元 满足采购人要求,详见采购需求 自合同签订之日起一年或结算金额达到81万元合同自动终止。
2 **市广源****点击查看公司 247599元 满足采购人要求 自合同签订之日起一年或结算金额达到81万元合同自动终止。
3 **市泰日****点击查看公司 336285.5元 满足采购人要求,详见采购需求 自合同签订之日起一年或结算金额达到81万元合同自动终止。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **市广源****点击查看公司 / /
3 **市泰日****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **市广源****点击查看公司 响应
3 **市泰日****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件采购公告供应商业绩要求:供应商近年具有一项类似项目业绩;发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果。

****点击查看商贸有限公司响应文件中业绩均未提供对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果。****点击查看小组一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看管理部

电话:0353-****点击查看598

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**荫营镇上烟村

联系人:王少杰

联系电话:158****点击查看3105

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 侯女士、苗先生、王先生、崔女士

电话:135****点击查看9461(办公室)、170****点击查看2950(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词