北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(GY)000757
二、项目名称: ****点击查看**县基层社会活动场所公共安全视频系统项目
三、中标(成交)信息
****点击查看 | **市**区将台乡酒仙桥北路乙10号院2****点击查看中心B座11层1101室 | 010-****点击查看9900 | ****点击查看868 |
四、主要标的信息
智能全景摄像机 | 视频监控设备 | **海康威视****点击查看公司 | / | 1 | ****点击查看868 | ****点击查看868 | **海康威视****点击查看公司 | 否 | 否 | 否 |
标段名称:**县基层社会活动场所公共安全视频系统项目
****点击查看**公司 | 69.88 | |
****点击查看**公司 | 73.02 | |
****点击查看公司 | 70.84 | |
****点击查看**公司 | 69.57 | |
****点击查看 | 85.44 | |
****点击查看商贸有限公司 | 74.39 | |
****点击查看公司 | 73.57 | |
****点击查看商贸有限公司 | 66.9 | |
****点击查看**公司 | 69.68 | |
****点击查看公司****点击查看公司 | 77.1 | |
****点击查看公司 | 70.9 |
六、评审专家名单: 张孝玲、杨岳锋、梁彩莉、刘世刚、赵文强
采购人代表: 陈玉宁、高红艳
七、代理服务收费标准及金额: 20795.00元。收费标准:《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)有关规定计取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年06月09日
九、其他补充事宜: 被的否决投标的供应商:**鑫****点击查看公司。否决理由:未按照招标文件规定要求签字。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **县
联系方式: 0954-****点击查看230
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区同康街其衡大厦7楼
联系方式: 173****点击查看9995
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 马平
电话: 0954-****点击查看230
代理机构项目联系人: 石晶
电话: 173****点击查看9995
十一、附件
采购文件 *:
代理机构 : ****点击查看
发布日期: 2025-06-05