您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
渝D991S9(别克牌SGM6531UAAF 2.5L)小型普通客车
渝D991S9(别克牌SGM6531UAAF 2.5L)小型普通客车
渝D991S9(别克牌SGM6531UAAF 2.5L)小型普通客车
结果-中标通知
重庆
-
重庆
- 渝北区
发布于 2026-08-31
项目编号
****
点击查看
标的名称
渝D991S9(别克牌SGM6531UAAF 2.5L)小型普通客车
评估或估价、询价结果
万元
租赁底价
5.087806万元
交易价格
5.087806万元
成交日期
2026-08-31
本项目-招标进度跟踪
2026-07-31
公告
渝D991S9(别克牌SGM6531UAAF 2.5L)小型普通客车
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
万化2026年9月-2027年2月叉车、吊车维修中标公告
•
美丽阳光家园车库及商业消防报警系统整改维修项目
•
渤海钻探井下技服2026-2028年川渝页岩气市场压裂、试修整体搬迁及液压板车、值班吊车运输服务项目
•
永川区公安局公务用车维修服务2框架协议采购合同
•
永川区公安局公务用车维修服务2框架协议采购合同
•
永川区公安局公务用车维修服务2框架协议采购合同
•
永川区公安局公务用车维修服务2框架协议采购合同
•
渝ADP139车辆维修及保养框架协议采购合同
•
2026年公务车采购框架协议采购合同
•
永川区公安局公务用车维修服务2框架协议采购合同