【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】新能源汽车核心零部件装备制造基地项目监理项目中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】新能源汽车核心零部件装备制造基地项目监理项目中标候选人公示

发布于 2025-09-05

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:地块位于**市**区高新区,北临欣安路,东临常溪北路

建设规模:总用地面积约113185平方米,**生产车间及相关配套等,总建筑面积约67882.71平方米(其中最大单体建筑面积约22981.93平方米),计容建筑面积293395.43平方米,容积率为2.59,建筑密度为52.73%,绿地率为4.00%,钢结构总重量约3520吨

开标日期:2025年9月4日9:00 评标时间:2025年9月4日10:00

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

投标报价

(万元)

监理服务期

项目总监

项目总监证书名称及编号

****点击查看公司

234.0575

从招标人书面确认监理单位进场后600 个日历天

顾亮亮

(房屋建筑工程)

中华人民**国监理工程师注册证书:****点击查看2790

**永诚****点击查看公司

235.44

汤烨

(房屋建筑工程)

中华人民**国监理工程师注册证书:****点击查看3047

****点击查看**公司

236.52

施永良

(房屋建筑工程)

中华人民**国注册监理工程师注册职业证书:****点击查看3103

公示时间:2025年9月5日~2025年9月8日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

投标文件中提供的拟投入本项目总监及代理人社保证明未按招标文件要求提供“近连续3个月的社保证明(投标当月社保不计)”,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 3.5.3 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准)”,作无效标。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

蒋婷琪

联系人

孙奇良、张欣欣

地址

**市**区高新区外溪路266号

地址

**市**区总部自由港A幢16楼

电话

0572-****点击查看180

电话

0572-****点击查看525

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市****点击查看建设局 电话:0572-****点击查看856

地址:**市**区区府路1129号4楼 邮编:313000

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推

企业信用等级

总监信用等级

****点击查看公司

A

顾亮亮(A)

**永诚****点击查看公司

A

汤烨(A)

****点击查看**公司

A

施永良(A)

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码