省经开公司车辆采购项目流标公示

省经开公司车辆采购项目流标公示

发布于 2024-12-03
福建****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息480条

立即监控

****点击查看公司车辆采购项目流标公示

本项目于 2024年 12月2日14时00分在**高速集采平台( https://gsjc.****点击查看.com/)公开询价,****点击查看委员会评审完毕,采购人按规定确认,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:****点击查看公司车辆采购项目

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

本项目最高限价:含税单价最高限价330000元、含税总价最高限价330000元。

采购方式: 公开询价

2、评审办法

评审办法:资格后审、最低评审价法

3、本项目响应文件被否决的供应商名称及原因

3.1 响应文件被否决的供应商名称:**国贸启润****点击查看公司,原因:其未提供企业在“中国执行信息公开网”(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)未被列为失信被执行人的网页截图,资格审查不合格,响应文件被否决。

3.2 响应文件被否决的供应商名称:**华奥****点击查看公司,原因:其未填写项目名称,则未提供有效的法定代表人授权书,资格审查不合格,响应文件被否决。

3.3 响应文件被否决的供应商名称:****点击查看公司,原因:其未提供企业在“中国执行信息公开网”(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)未被列为失信被执行人的网页截图,资格审查不合格,响应文件被否决。

4、评审结论

本项目通过资格审查合格的供应商家数不足3家,本项目做流标处理。

5、公示时间

公示期为 2024 年12 月 3日至 2024 年12月5日。

6、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场

联系人:周先生

联系电话:0591-****点击查看8512

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场

联 系 人:林女士、陈女士

联系电话:136****点击查看9298、186****点击查看7272

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子招采平台技术人员电话:139****点击查看9993

监督部门:****点击查看纪检部门

地点:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场

联系电话:0591-****点击查看8571

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的采购监督机构提出。 日期: 2024 年12月3日