2025年度颍泉区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告

2025年度颍泉区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告

发布于 2025-08-25
程力****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息201条

立即监控

2025年度**区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年度**区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区南郊

中标金额:****点击查看800.00元

供应商的评审报价:****点击查看820.00元

供应商的评审总得分:83.71分

四、主要标的信息

货物类

名称:车厢可卸式垃圾车、整体站、植物液喷淋除臭系统、高压清洗机、污水处理设备、垃圾中转站附属改造

品牌:程力牌、程力牌、程力牌、程力牌、程力牌、程力牌

规格型号:CL5250ZXX6AFT车厢可卸式垃圾车、CLJHY18-A整体站、CLZCPPAS25-08型植物液喷淋除臭系统、CLHD6/15-6M型高压清洗机、CLWQB型污水处理设备

数量:6辆、12个、6套、6套、6套、1项

单价:621200.00元、153000.00元、66000.00元、9500.00元、20000.00元、****点击查看600.00元

五、评审专家名单:耿卫、王磊、陈伟、张航、邓传芹、单萌、周志伟

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件约定收取,金额:10.9万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、****点击查看,得分:83.71分

2、**中崛****点击查看公司,得分:77.20分

3、****点击查看**公司,得分:74.51分

4、****点击查看**公司,得分:60.20分

5、****点击查看**公司,得分:57.23分

否决单位及原因:****点击查看**公司,在技术参数响应表中,有不符合招标文件采购需求中无标识项技术参数及要求。

否决单位及原因:**传承****点击查看公司,报价明显低于其他通过符合性审查的投标人,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,在规定时间内未提供书面说明,或相关证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区富安路与老泉**路交叉口东南方向40米

联系方式:张航183****点击查看5179

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区中市街道富安路199****点击查看中心1号楼2楼

联系方式:夏凯凯0558-****点击查看160、193****点击查看1669

3.项目联系方式

项目联系人:张东、夏凯凯

电话:0558-****点击查看160、193****点击查看1669

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.《主要标的承诺函》




附件(3)
2025年度颍泉区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告.pdf
下载预览
主要中标标的承诺函.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词