成都****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看通用设备采购项目—双泵组智能供压系统采购
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看通用设备采购项目—双泵组智能供压系统采购】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看通用设备采购项目—双泵组智能供压系统采购 | |
所属专业: 专用设备制造业 | 所属地区: **省,**市,**市 |
开标时间: 2024-12-16 09:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: 2024-12-18 09:00:00 | 公示截止日期: 2024-12-20 17:00:00 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格,符合国家或行业标准 | 乙方在收到甲方30%预付款之日起(不含本日)180个自然日内。 |
2 | ****点击查看机械厂 | ****点击查看800.00 | ****点击查看800.00 | 合格,符合国家或行业标准 | 乙方在收到甲方30%预付款之日起(不含本日)180个自然日内 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看080.00 | ****点击查看080.00 | 合格,符合国家或行业标准 | 我方在收到甲方 30%预付款之日起(不含本日)170 个自然日内 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看机械厂 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3.中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 牵引式液压油泵车 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-10-04 00:00:00.0 |
2 | ****点击查看 | 牵引式液压油泵车 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2021-12-31 00:00:00.0 |
3 | ****点击查看 | 大流量高压力液压动力源采购 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2021-12-29 00:00:00.0 |
4 | ****点击查看 | 牵引式液压油泵车 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-10-30 00:00:00.0 |
5 | ****点击查看 | 牵引式液压油泵车 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-04-15 00:00:00.0 |
6 | ****点击查看 | 液压综合保障车 | 中航****点击查看公司 | 2023-07-15 00:00:00.0 |
7 | ****点击查看 | 油液多功能保障车 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-05-14 00:00:00.0 |
8 | ****点击查看公司 | 液压油泵车 | ****点击查看机械厂 | 2023-07-26 00:00:00.0 |
9 | ****点击查看公司 | 液压试验拖动系统 | ****点击查看公司****点击查看研究所 | 2023-07-25 00:00:00.0 |
10 | ****点击查看公司 | 液压地面辅助设备 | ****点击查看公司****点击查看研究所 | 2022-09-05 00:00:00.0 |
11 | ****点击查看公司 | C919大型客机项目批产液压试验油车(大) | ****点击查看公司 | 2023-02-01 00:00:00.0 |
12 | ****点击查看公司 | 船Z13E研 | ****点击查看**公司 | 2022-04-20 00:00:00.0 |
13 | ****点击查看公司 | 液压试验拖动系统 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-11-02 00:00:00.0 |
14 | ****点击查看机械厂 | 高低温油源 | ****点击查看公司****点击查看研究所 | 2022-09-14 00:00:00.0 |
15 | ****点击查看机械厂 | 高压小流量油源研制合同 | **中****点击查看公司 | 2023-03-15 00:00:00.0 |
16 | ****点击查看机械厂 | 液压阀试验台研制 | **中****点击查看公司 | 2022-06-10 00:00:00.0 |
17 | ****点击查看机械厂 | 某型汽缸座内腔冲洗台研制 | ****点击查看**公司 | 2022-04-01 00:00:00.0 |
18 | ****点击查看机械厂 | 液压油源系统研制 | **航翌****点击查看公司 | 2022-06-25 00:00:00.0 |
4.所有投标人商务和技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 47.10 | 47.30 | 49.00 | 56.00 | 45.00 |
2 | ****点击查看机械厂 | 47.40 | 46.80 | 48.40 | 57.00 | 47.00 |
3 | ****点击查看公司 | 48.50 | 47.80 | 50.00 | 53.80 | 43.00 |
5.所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 37.32 | 86.20 |
2 | ****点击查看机械厂 | 36.54 | 85.86 |
3 | ****点击查看公司 | 36.93 | 85.55 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 未响应实质性技术要求4.2.6 设备具备真空除水功能,4小时内使系统油液含水量降至100ppm以下。; |
2 | ****点击查看公司 | 未提供国军标质量管理体系认证证书和装备承制单位资格证书; |
7.提出异议的渠道和方式:招标人联系人:朱先生 ,联系电话:0311-****点击查看1507 ;代理机构联系人:王丽莎,联系电话:157****点击查看3582,或本项目电子招标投标交易系统在线提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**区石柏大街与北斗路交叉口东行50米** | 地址: **市**大街25号西清公寓写字楼6层 |
联系人: 朱先生 | 联系人: 王丽莎 |
电话: 0311-****点击查看1507 | 电话: 0311-****点击查看7576/157****点击查看3582 |
8.其他公示内容: