永泰县档案馆电子档案管理中心平台项目建设设备采购结果公告(采购包1)

永泰县档案馆电子档案管理中心平台项目建设设备采购结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看****点击查看中心平台项目建设设备采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年08月14日 11:01
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈小梅、杨超然、郑道林
项目联系电话 0591-****点击查看3218
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**县樟城镇县府路1号
采购单位联系方式 189****点击查看1106
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 建新镇建新南路151号奥体智慧产业园5层505
代理机构联系方式 0591-****点击查看3218

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看****点击查看中心平台项目建设设备采购 三、采购结果

采购包1****点击查看中心平台建设设备):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1****点击查看中心平台建设设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 谢伙生
评审专家: 庄剑 、 杨** 、 黄碧明 、 兰永花
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看中心平台建设设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格性审查中**云视界****点击查看公司未提供有效的资格承诺函;其余供应商资格性审查结果均合格。

2.符合性审查中**广电网络融****点击查看公司、福****点击查看公司未对商务条件进行有效响应商务符合性审查不合格;****点击查看**公司电子投标文件未按照招标文件要求签署、盖章符合性审查结果不合格。其余供应商符合性审查结果均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县樟城镇县府路1号

联系方式:189****点击查看1106

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:建新镇建新南路151号奥体智慧产业园5层505

联系方式:0591-****点击查看3218

3.项目联系方式

项目联系人:陈小梅、杨超然、郑道林

电话:0591-****点击查看3218

****点击查看

2025年08月14日