山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司采掘工作面无极绳连续牵引车设备购置项目中标候选人公示

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司采掘工作面无极绳连续牵引车设备购置项目中标候选人公示

发布于 2024-12-04
晋城****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息638条

立即监控

****点击查看采掘工作面**绳连续牵引车设备购置项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXMTZB2401H-160(G))

公示开始时间:2024-12-04 17:30 公示结束时间:2024-12-07 17:30

****点击查看采掘工作面**绳连续牵引车设备购置项目(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2401H-160(G)),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看采掘工作面**绳连续牵引车设备购置项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看采掘工作面**绳连续牵引车设备购置项目:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质保期

交货期

1

****点击查看

¥****点击查看800元

到矿验收合格后18个月或者井下使用1年,先到为准

合同签订之日起60日内中标人免费负责将产品安全送达**宏泰煤业指定地点

2

枣****点击查看公司齿轮厂

¥****点击查看000元

到矿验收合格后18个月或者井下使用1年,先到为准。

合同签订之日起60日内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

枣****点击查看公司齿轮厂

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

枣****点击查看公司齿轮厂

响应

二、否决情况:

招标文件要求:投标人资格要求-3.4投标人业绩要求:投标人近年具备至少一项类似业绩;近年指:投标截止时间前三年内(合同签订日期在此期间)类似业绩指:**绳连续牵引车设备供货业绩。

业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同和对应项目结算的任意一张发票。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、具体的型号、参数及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

投标人提供的证明材料:**融利源****点击查看公司提供的业绩内容均不满足且未附发票,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

四、监督部门

本招标项目的监****点击查看集团****点击查看公司

监督电话:0356-****点击查看895

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县嘉峰镇**村

联系人:王女士

电话:186****点击查看6611

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:崔永恩 余茹(项目经理) 乔杰(项目助理)

电话:0351-****点击查看501 138****点击查看6074(项目经理) 131****点击查看6886(项目助理)

代理机构及接收异议联系人:余茹

电话:138****点击查看6074

招标代理机构项目负责人:余茹(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词