霍邱县长三角农业机械综合服务中心项目中标结果公示

霍邱县长三角农业机械综合服务中心项目中标结果公示

发布于 2025-09-17
霍邱****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉870人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

**县长****点击查看服务中心项目中标结果公示

项目名称

**县长****点击查看服务中心项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**县长****点击查看服务中心项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、霍****点击查看管理处

最高限价

****点击查看96724.64元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**县**镇泽沟安置房A区商业办公4楼

联系方式:0564-****点击查看098

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年8月26日9时30分

计划工期

540日历天

被否决的投标人名称

**音浪****点击查看公司

被否决的依据和原因

未见该单位从基本账户支付投标保证保险费用的原始凭证,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

**建工(六****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供****点击查看交易中心交易系统对接的保险电子保函的证明材料,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

保函回单收款人不是担保单位,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看集团有限公司

被否决的依据和原因

未见联合体成员“****点击查看公司”法定代表人身份证明书,资格审查不通过。

中标

(成交)

单位

名称

联合体牵头方:****点击查看

联合体成员:****点击查看集团第六****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

牵头单位:建筑工程施工总承包二级

联合体成员:建筑工程施工总承包一级

投标工期

540日历天

地址

联合体牵头方:**省**市**县临淮岗镇淮**路

联合体成员::**省**市**区庙冲路35号

投标报价(元)

****点击查看01889.94元

项目负责人(项目经理/项目总监)

郭华山

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

贵152****点击查看****点击查看03857

项目技术负责人

何照红

质量标准

合格

项目负责人获奖

“****点击查看中心项目科研总部大楼”2024年12月获得**省优质工程奖

项目负责人业绩

****点击查看中心项目科研总部大楼

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、“****点击查看开发区****点击查看小学建设项目”被评为2020年度**省“黄果树杯

2、“**新州学府项目-3#、9#楼”被评为2023年度**市建设工程“舜耕杯”

3、“贵安供电局输变电工区建设项目”获得国家级2021年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目

4、****点击查看农贸市场工程,获得2025年**市建筑施工安全生产标准化工地

企业业绩

公示时间

2025年9月17日