怀安县轩通公交运输有限公司更换新能源公交车动力电池中标候选人公示

怀安县轩通公交运输有限公司更换新能源公交车动力电池中标候选人公示

发布于 2024-11-21
洛阳****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:道路运输业

招标项目名称:****点击查看更换新能源公交车动力电池

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看更换新能源公交车动力电池中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看更换新能源公交车动力电池

所属专业:货物/机械、设备类/输变电设备、设施/电池、电源

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-11-21 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心

公示开始日期:2024-11-22

公示截止日期:2024-11-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 739400 元 人民币 739400 元 人民币 合格 供货期限:签订合同之日起至2024年11月30日前供货并完**装
2 **联****点击查看公司 757400 元 人民币 757400 元 人民币 合格 供货期限:签订合同之日起至2024年11月30日前供货并完**装
3 ****点击查看**公司 766000 元 人民币 766000 元 人民币 合格 供货期限:签订合同之日起至2024年11月30日前供货并完**装

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / / /
2 **联****点击查看公司 / / / /
3 ****点击查看**公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **联****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 **公交电池更换 **公交 2022-05-13 00:00:00 ****点击查看000 元
2 ****点击查看 **公交电池更换 **公交 2023-03-24 00:00:00 439800 元
3 ****点击查看 **公交整车动力电池更换 **公交 2024-10-18 00:00:00 ****点击查看560 元
4 **联****点击查看公司 / / / /
5 ****点击查看**公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 / / / / /
2 **联****点击查看公司 / / / / /
3 ****点击查看**公司 / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**联****点击查看公司

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

2

****点击查看

11.00

11.00

13.00

11.00

11.00

3

****点击查看**公司

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**联****点击查看公司

33.50

23.20

26.00

31.00

31.00

2

****点击查看

35.50

33.90

41.00

32.00

34.00

3

****点击查看**公司

34.90

25.50

18.00

31.00

32.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**联****点击查看公司

39.79

75.73

2

****点击查看

39.41

86.09

3

****点击查看**公司

39.22

74.5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县柴沟堡****点击查看车站院

地址:**市**区胜利中路232号

联系人:王亚利

联系人:魏玮

电话:151****点击查看5010

电话:0313-****点击查看211

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

评标委员会推荐候选人,理由: ****点击查看:有效业绩3项,有质量管理体系认证证书,方案科学合理; **联****点击查看公司:无有效业绩,无管理体系认证证书,方案合理; ****点击查看**公司:无有效业绩,无管理体系认证证书,方案合理;

否决投标单位及理由
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
**联****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司