合同包2(痕迹类耗材):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包2(痕迹类耗材):
主要标的信息:无(废标)。
陈常立、董穗麟、杨吉、谢**、高洋(采购人代表)
2 | 痕迹类耗材 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看**公司法定代表人证明书未按要求盖章、签署,不通过符合性审查。故本项目采购包2供应商数量不满足法定3家,项目废标。
名 称:****点击查看
地 址:**大道北331号
联系方式:****点击查看2624
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式: ****点击查看6424;****点击查看6163
项目联系人:欧阳晋杰 、林子程
电 话: ****点击查看6424;****点击查看6416
****点击查看
2025年09月22日