贺州市政府采购中心关于2025-2027年贺州市本级、驻梧单位和三县二区预算单位公务车辆维修、保养服务框架协议采购(HZZC2025-K3-990142-HZSG)入围结果公告

贺州市政府采购中心关于2025-2027年贺州市本级、驻梧单位和三县二区预算单位公务车辆维修、保养服务框架协议采购(HZZC2025-K3-990142-HZSG)入围结果公告

发布于 2025-08-01
贺州****修部
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:2025-2027年**市本级、驻梧单位和三县二区预算单位公务车辆维修、保养服务框架协议采购

2、项目编号:****点击查看
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名 称:****点击查看交易中心(****点击查看)

地 址:**市**西路161****点击查看服务中心C****点击查看政府采购科)

项目联系人:覃宏钧

项目联系方式:0774-****点击查看827
三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /


四、最高入围价格或者最低入围分值

标项1:64.34分 标项2:53.45分 标项3:62.58分 标项4:64.13分 标项5:55.84分
五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

标项1 标项2 标项3 标项4 标项5

六、评审小组成员名单

杨东华(自行抽取),侯丽君(自行抽取),杨春薇(自行抽取),钟燕玲(自行抽取),董乘宏(自行抽取)
七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:无

2、代理服务收费金额(元):0
八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。
九、省级以上财政部门规定的其他事项

本项目共有39家供应商上传响应文件,但昭****点击查看汽修厂、贺****点击查看轮胎店未按规定时间解密响应文件。标项一:**市众联****点击查看公司资格审查不通过,原因是“机动车维修经营备案表没有交通运输主管部门加盖公章,视为未经交通运输主管部门同意备案”。标项二:****点击查看**修配厂、****点击查看修理厂符合性审查不通过,原因是“提供投标保证金账户明细表收款人账户与招标文件要求收款方账户不一致”;标项四:**县恒兴****点击查看公司符合性审查不通过,原因是响应文件“未按招标文件要求加盖公章”。









附件信息:

附件(9)
分标1的入围产品信息.pdf
下载预览
分标2的入围产品信息.pdf
下载预览
8.1入围结果公告-.doc
下载预览
分标5的入围产品信息.pdf
下载预览
入围结果信息附件.pdf
下载预览
分标3的入围产品信息.pdf
下载预览
分标4的入围产品信息.pdf
下载预览
2025.07.09征集文件 2025-2027年贺州市本级、驻梧单位和三县二区预算单位公务车辆维修、保养服务框架协议采购(定稿版).doc
下载预览
中小企声明函.doc
下载预览
关键词