您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
招标公告
>
三块石场区改造项目(食堂、绿化、洗车设施)竞争性比选公告
三块石场区改造项目(食堂、绿化、洗车设施)竞争性比选公告
三块石场区改造项目(食堂、绿化、洗车设施)竞争性比选公告
公告-招标公告
重庆
-
重庆
发布于 2026-09-03
信息标题:三块石场区改造项目(食堂、绿化、洗车设施)竞争性比选公告
所属地区:**市
发布时间:2026-09-02
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
三块石场区改造项目(食堂、绿化、洗车设施)竞争性比选采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
经纬有限公司胜利测井公司涪陵1台车辆处置方案-竞价公告
•
中国农业银行重庆市分行2026年业务用车项目公开招标公告
•
公务车辆定点维修保养服务采购(第三次)(DZJC26C000521)询比采购公告
•
某部2026-2027年度班车租赁服务采购项目招标公告(2026-JTMIC-F4001)
•
重庆广播电视集团(总台)制播系统更新项目-4K超高清特种车辆设备系统答疑补遗文件
•
500001202608070010501的澄清修改文件
•
重庆高速巨能建设集团有限公司开州至梁平高速TJA标项目安全宣传教育培训类物资优选采购项目
•
重庆中润拍卖有限公司废旧物资、机动车、房产、无形资产(2026年9月11日至2026年10月10日)拍卖公告
•
中盐重庆物流配送有限公司-购置2台配送车-采购公告
•
重庆公路运输(集团)有限公司北碚分公司5台客运车辆转让公告